Люди перестают мыслить,когда перестают читать

Бокс

+4
Голосов: 4

12772

Бокс
Что такое бокс
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Бокс (от англ. box - коробка, ящик, ринг) — это контактный вид спорта, в котором соперники наносят удары кулаками в специальных боксерских перчатках. Рефери ведет контроль боя, сам бой длится от 3-х до 12-и раундов. Победа принадлежит одному из соперников если другой сбит с ног и не может встать на ноги в течении 10 секунд (нокаут). Если соперник травмирован, то это означает технический нокаут. Если по окончании 12 раундов бой был прекращен, то победитель определяется оценками судей.

История возникновения бокса

По настоящему бокс стал спортивным единоборством в 688 до н.э., впервые в античных олимпийских играх. Современный бокс появился в Англии в начале XVIII века. Раунды в боксе продолжительны 3 минуты.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Боксеры защищают руки бинтами для бокса и боксерскими перчатками, для защиты зубов, десен и челюсти бойцы носят капу.

Бокс - это не просто спорт.
Это не просто драка кулаками.
Бокс - это спорт, в котором воспитывают настоящих Мужчин.
Здесь необходимо постоянно - от входа в зал, до выхода с ринга проявлять характер. Здесь необходимо становиться жестким, агрессивным, беспощадным, но в то же время контролировать себя - быть спортсменом, а не убийцей, действовать в рамках правил, а также стараться не использовать свои жестокие навыки в обычной жизни. А ведь жесткость и выдержанность - это качества настоящего мужчины.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тот, кто выходил на ринг - в любом случае уже проявил характер. А те, кто на ринге одерживали победы - проявили его в двойне. Они смогли преодолеть не только себя, но и соперника. Те же, кто стали Мастерами Спорта или Чемпионами Мира по боксу - это люди, для которых спорт - испытание временем. Они знают, как закаляется сталь.

Если Вы еще до сих пор сомневаетесь, каким видом спорта заняться - идите в бокс.
Вы станете настоящим Мужчиной.
← Наша секция

Читайте также:

План работы на 2014 год.

План работы на 2014 год.

Читает всё селоВ течении года библиотека продолжит работу по программе «Читает всё село»[ План работы по программе на 2014 год Выставка книг «Золотая полка книг» - январь Конкурс плакатов: «Б...
Благодарственное письмо.

Благодарственное письмо.

За создание единого информационно-культурного центра, что бы жители посёлка и близ лежащих сёл имели доступ к библиотечно-информационным,образовательным услугам.
Весенний день

Весенний день

В этом году выдалась необычная весна. То холодком повеет, то таким солнечным теплом одарит, что радость на душе всходит как весенняя заря! Так хочется весенним днём за город на волю посмотреть ...
Библионочь

Библионочь

25 апреля в нашей библиотеке прошла Всероссийская акция ,,Библионочь 2014,, Акция «Библионочь» — ежегодное масштабное событие в поддержку чтения. Сквозная тема акции этого года «Перевод времени». ...

Комментарии

Сельская библиотека п.ст.Сарыево

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Сельская библиотека п.ст.Сарыево