Люди перестают мыслить,когда перестают читать

ТУРИЗМ - ЛУЧШИЙ ОТДЫХ !

  • Опубликовано:
  • Блог: Спортивный туризм
  • Редактировалось: 1 раз — вчера в 02:20
+6
Голосов: 6

2112

ТУРИЗМ - ЛУЧШИЙ ОТДЫХ !

ТУРИЗМ - ЛУЧШИЙ ОТДЫХ !

Мечта о путешествии приходит к нам в детстве, и по мере того, как мы взрослеем, она растёт, ширится, принимает определённую цель, увлекает в неведомый мир с его прекрасным настоящим, романтическим прошлым и неизведанным будущим.
Мечта становится былью, когда наденешь рюкзак и зашагаешь по лнсной тропинке мимо вековых сосен и зелёных дубов или будешь переправляться по тонкому мостику из жердей над ласково журчащим ручейком, где в капельках росы на прибрежных кустах черёмухи миллиардами звёзд будет играть утреннее солнце. А может быть, мечта воплотится в сказочных видениях зимнего леса, в отражении тёмно-синего неба в кусочках льда замёрзшей речки.
Что может быть прекраснее путешествия по родной стране?
ТУРИЗМ - ЛУЧШИЙ ОТДЫХ !

ТУРИЗМ - ЗДОРОВЬЕ !
ТУРИЗМ - ЛУЧШИЙ ОТДЫХ !

Каждый человек независимо от возраста и профессии может участвовать в туристических походах. Туризм способствует воспитанию у детей патриотизма и чувства гордости за нашу Родину. Турпоходы обогащают ребят новыми знаниями, повышают их культурный уровень, дают возможность ознакомиться с многими явлениями природы, условиями жизни и быта нашего многонационального государства, развивают такие качества, как толерантность, личная инициатива и взаимовыручка.
Путешествуя по родной стране, человек знакомится с многообразием родной природы, историческим прошлым и настоящим. Девиз туриста: "Не видел - видеть, не знал - знать, не умел - уметь".
Походы выходного дня - наиболее массовые путешествия. Они являются начальной школой туриста. В этих путешествиях турист изучает родной край, получает первые навыки походной жизни.
Различают следующие виды туризма: пешеходный, лыжный, горный, водный, велосипедный, мотоциклетный и автомобильный.
ТУРИЗМ - СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ !
ТУРИЗМ - ЛУЧШИЙ ОТДЫХ !

Спортиным туризмом называется вид спорта, связанный с прохождением дистанций и включающих преодолениекатегорированных локальных(протяжённых) препятствий в природной среде.
Спортивный туризм в России является национальным видом спорта, имеющим многовековые исторические традиции, включающие в себя помимо спортивной составляющей особый национальный менталитет России - духовную сферу и образ жизни самих любителей странствий.
ТУРИЗМ - ЛУЧШИЙ ОТДЫХ !
← Когда мы были молодыми Спортивный туризм →

Читайте также:

Туризм и жизнь

Туризм и жизнь

Её склонность к туризму появилась необычно: маленькую и лёгонькую девочку брали с третьего класса на туристические соревнования, чтобы переносить на носилках. А она полюбила занятия с туристам...
Наша секция

Наша секция

все мы тренируемся лучший из нас вот мы какие
FTA пакет 54.9° E

FTA пакет 54.9° E

FTA пакет 54.9° EЕсли прикупить недорогой ресивер, который имеет полную совместимость DVB-S2/S, MPEG-2, MPEG-4, AVC H.264, например HotCake HD 3 Цена - 2500 р Компактный HD-ресивер с универсал...
FTA пакет 46Е  -  55Е

FTA пакет 46Е - 55Е

Приём двух спутников на одну тарелкуПосле приобретения HD - ресивера можно подумать об увеличении каналов,принимаемых на одну антенну. Для этого существуют несколько приспособлений: мультифид Это...

Комментарии

Сельская библиотека п.ст.Сарыево

Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Сельская библиотека п.ст.Сарыево